Посмотреть все

Государственная служба исполнения наказаний приглашает на службу (видео)

Государственная служба исполнения наказаний Министерства юстиции Донецкой Народной Республики приглашает кандидатов на службу на замещение вакантных должностей, которые есть во всех подчиненных учреждениях службы. В исправительные учреждения Донецка, Горловки, Макеевки, Тореза, Снежного, Енакиево, Ждановки, города Кировское, а также Донецкий следственный изолятор требуются сотрудники, как на аттестованные должности, так и на должности по вольному найму.

Приглашаем специалистов для замещения вакантных должностей в отделы охраны, надзора и безопасности, медицинских работников всех специальностей и средний мед. персонал, провизоров, фармацевтов, а также специалистов с техническим образованием, водителей.

Требования, предъявляемые к кандидатам на службу в уголовно-исполнительную систему Донецкой Народной Республики следующие:

  1. Возраст от 18 до 35 лет.
  2. Отсутствие судимости.
  3. Наличие соответствующего образования:
  • для должностей рядового и младшего начальствующего состава (МНС) – среднее общее образование.
  • для должностей среднего, старшего начальствующего состава – офицерские должности (ССНС) ‑ образование не ниже среднего специального с квалификацией «младший специалист», соответствующее направлению деятельности.
  1. По своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья кандидат должен быть способен нести службу.

Сотрудник уголовно-исполнительной системы – лицо, взявшее на себя обязательства по прохождению государственной службы в должности рядового или начальствующего состава, которому присвоено специальное звание. Сотрудник уголовно-исполнительной системы обеспечивается ежемесячным денежным довольствием, также ему предоставляется  отпуск с сохранением денежного довольствия.

Лицам рядового и начальствующего состава устанавливается льготный зачет выслуги лет для назначения пенсии (один месяц за полтора месяца или один месяц за два месяца) в зависимости от места прохождения службы.

Детально с перечнем вакантных должностей можно ознакомиться на официальном сайте Государственной службы исполнения наказаний в разделе «Вакансии». Там же указаны контактные телефоны, по которым можно получить всю подробную информацию.