Посмотреть все

В Снежнянской ИК состоялись мероприятия, приуроченные к Международному женскому дню

В Государственном бюджетном учреждении «Снежнянская исправительная колония Государственной службы исполнения наказаний Министерства юстиции Донецкой Народной Республики» состоялся творческий вечер для осужденных женщин, приуроченный к празднованию Международного женского дня.

К празднику 8 Марта творческий коллектив исправительного учреждения из числа осужденных подготовил тематический вечер под названием «Есть в марте день особый». Организаторы вечера постарались вдвойне и отнеслись к мероприятию ответственно и серьезно, в ходе мероприятия осужденные продемонстрировали свои артистические способности: со сцены звучали песни, стихотворения, поздравления, также были представлены  хореографические номера, все присутствующие получили массу положительных эмоций и праздничное настроение.

«Поздравлений с женским праздником 8 Марта ждут все женщины и осужденные не являются исключением, они стремятся организовать праздник даже в стенах исправительного учреждения. Администрация исправительной колонии всяческие содействует проведению подобных мероприятий, они развивают у осужденных интерес к творчеству, помогают им проявить себя»— рассказали сотрудники исправительного учреждения.