Посмотреть все

В Снежнянской исправительной колонии состоялся концерт для осужденных женщин

В Снежнянской исправительной колонии Государственной службы исполнения наказаний Министерства юстиции Донецкой Народной Республикисостоялся концерт для осужденных женщин, в ходе которого коллектив «Снежнянцы» исполнил всеми любимые и знакомые каждому композиции.

 Проведение концерта музыканты приурочили к прошедшему празднику — Международному женскому дню и к наступлению замечательного времени года – весны. Подарок однозначно пришелся по душе всем осужденным, и они не скрывали своей радости. Кто-то подпевал, кто-то хлопал, а в благодарность за музыкальное мероприятие женщины подарили артистам торт, который испекли сами.

Руководство единственной в Республике женской исправительной колонии поблагодарило руководителя отдела культуры администрации города Снежное Оксану Зубовскую за содействие в организации мероприятия и выразило признательность коллективу «Снежнянцы» за праздничный концерт для осужденных. Подобного рода мероприятия положительно влияют на атмосферу в коллективе осужденных, их поведение и, как следствие, способствуют скорейшему исправлению.