Посмотреть все

Сотрудники ГСИН поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Сегодня, 8 мая 2020 года, сотрудники Центрального аппарата Государственной службы исполнения наказаний Министерства юстиции Донецкой Народной Республики поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, из числа бывших сотрудников службы, с наступающим праздником — Днем Победы. Ветеранам Валентине Ивановне Армяновской и Ивану Юлиановичу Вильховому от имени руководства службы и первичной профсоюзной организации ГСИН вручили цветы и материальную помощь, а также подарили икону.

Руководство и профсоюзная организация ГСИН никогда не забывают о ветеранах, которые не только прошли годы войны, а и длительное время трудились в ведомстве и, несмотря на уважаемый возраст, ветераны всегда рады гостям. Так и сегодня, встретив сотрудников службы с улыбкой, ветераны рассказали историю своей жизни, показали дорогие сердцу фотографии, а также поделились тем, как живут сейчас. По окончании встречи сотрудники службы пожелали Валентине Ивановне и Ивану Юлиановичу здоровья, долгих лет жизни и мирного неба, а ветераны, в свою очередь, поблагодарили сотрудников ГСИН за помощь и внимание.

Как неоднократно отмечало руководство ведомства, наше внимание и забота – это самое главное, что мы можем подарить сейчас нашим ветеранам, чтобы они знали, что их подвиг не забыт, что мы ими гордимся и помним о них. Услышать их просьбы и вовремя на них отреагировать, проявить участие, чтобы наши герои не чувствовали себя забытыми. Поэтому сегодня, как и каждый год, в канун Дня Победы ветеранам были подарены цветы и  материальная помощь.