Посмотреть все

В Киселевском исправительном центре состоялся конкурс детского рисунка

Сегодня, 1 июня 2020 года, в Киселевском исправительном центре Государственной службы исполнения наказаний Министерства юстиции Донецкой Народной Республики состоялся конкурс детских рисунков, приуроченный к Международному дню защиты детей, в котором приняли участие дети сотрудников учреждения в возрастной категории от 2 до 13 лет.

В творческом конкурсе изъявили желание принять участие 24 ребенка, родители которых работают в исправительном центре. Традиционно основной тематикой детских работ был мир во всем мире, лето, дружба и все то, что ассоциируется у нас со счастливым детством. Все желающие из числа сотрудников учреждения могли полюбоваться и оценить работы детей в штабе исправительной колонии, где и были представлены рисунки участников.

И сегодня, в Международный день защиты детей, подводя итоги творческого конкурса, начальник Киселевского исправительного центра подполковник вн.сл. Вячеслав Косенко передал всем участникам мероприятия поощрительные призы, а именно мячи, настольные игры и различные канцелярские принадлежности.