Посмотреть все

28 июля выйдет в эфир новый выпуск программы «Минюст: вопросы и ответы»

28 июля на «Первом Республиканском» телеканале выйдет в эфир новый выпуск программы «Минюст: вопросы и ответы», в рамках которой будут рассмотрены вопросы относительно ответственности за передачу запрещенных предметов в учреждения ГСИН; продуктов и предметов, которые можно передать осужденному и многое другое. Гость программы – начальник пресс-службы Центрального аппарата Государственной службы исполнения наказаний Министерства юстиции Донецкой Народной Республики капитан внутренней службы Татьяна Демченко.

Напоминаем, что программа «Минюст: вопросы и ответы» поможет любому жителю Республики найти для себя полезную информацию, касающуюся вопросов права и его применения.

В каждом ее выпуске будут даваться полные и наиболее развернутые ответы на вопросы, входящие в компетенцию Министерства юстиции. Задать все волнующие вас вопросы можно будет в социальных сетях Министерства юстиции либо по телефону 071-506-99-64. Прием звонков осуществляется с понедельника по пятницу с 10:00 до 12:00.

Передача выходит в эфир каждый вторник в 20:00 с повтором в среду в 08:00 и пятницу в 10:00 на «Первом Республиканском» телеканале.