Посмотреть все

Сотрудники УИИ Петровского района г.Донецка поздравили подучетную с Днем Святого Николая

Сегодня, 18 декабря 2020 года, сотрудники Петровского районного подразделения города Донецка Петровского районного сектора уголовно-исполнительной инспекции Государственной службы исполнения наказаний Министерства юстиции Донецкой Народной Республики, совместно с сотрудниками отдела по делам семьи и детей администрации Петровского района г. Донецка, поздравили несовершеннолетнюю подучетную и ее ребенка с Днем Святого Николая.

Сотрудники УИИ и представители отдела по делам семьи и детей решили не оставлять в канун праздника без внимания несовершеннолетнюю подучетную и ее годовалого малыша и поздравили их с наступающим праздником – Днем Святого Николая, вручив подучетной сладкий подарок, а ее ребенку – игрушку.

«День Святого Николая – один из самых любимых праздников среди детей и взрослых. Этот день традиционно является началом череды новогодних праздников и все мы любим его за то, что с него начинается сезон подарков. Чрезвычайно приятно было увидеть улыбку на лице несовершеннолетней и ее малыша, ведь наша задача, как взрослых, сделать все возможное, чтобы настоящее и будущее детей было наполнено позитивом, улыбками и добром»,

— подытожила начальник УИИ Петровского района

г.Донецка майор внутренней службы Наталья Гелюх.