Посмотреть все

В Калининской ИК состоялись мероприятия ко Дню работника Государственной службы исполнения наказаний

Сегодня, 15 марта 2021 года, в Калининской исправительной колонии Государственной службы исполнения наказаний Министерства юстиции Донецкой Народной Республики сообщили, что ко Дню работника Государственной службы исполнения наказаний в учреждении состоялось вручение почетных грамот и благодарностей отличившимся сотрудникам. Также в праздничный день личный состав учреждения поздравил с профессиональным праздником ветерана Великой Отечественной войны и бывшего сотрудника учреждения.

Так, за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и достижение положительных результатов в работе сотрудники исправительного учреждения были награждены почетными грамотами и благодарностями. Начальник Калининской ИК полковник вн.сл. Николай Поберий поблагодарил личный состав за службу, пожелал крепкого здоровья и новых достижений в служебной деятельности.

Затем сотрудники учреждения отправились по месту жительства ветерана ВОВ и бывшего сотрудника Калининской исправительной колонии Михаила Зозуля, чтобы поздравить его с профессиональным праздником. Начальник отдела кадров майор вн.сл. Наталья Овчинникова и заместитель начальника учреждения-начальник отдела социально-воспитательной и психологической работы с осужденными ст.лейтенант вн.сл. Антон Алексеев выразили глубокую благодарность ветерану за многолетний труд в Калининской ИК и вклад, который он внес в Великую Победу. Сотрудники учреждения пожелали ветерану крепкого здоровья, долгих лет жизни, а также вручили ему цветы и продовольственный набор.