Посмотреть все

Сотрудники ГСИН приобщились к общереспубликанскому субботнику

3 апреля 2021 года сотрудники Центрального аппарата Государственной службы исполнения наказаний Министерства юстиции Донецкой Народной Республики, а также подведомственных учреждений ГСИН приобщились к первому в 2021 году общереспубликанскому субботнику.

В рамках первого общереспубликанского субботника сотрудники Центрального аппарата ГСИН занялись благоустройством территории, прилегающей к административному зданию ведомства. Личным составом были убраны газоны, вскопаны клумбы, очищены от мусора и накопившегося за зиму посыпочного материала тротуары.   

К субботнику приобщились и сотрудники исправительных учреждений ведомства. На уборку вышел весь личный состав, свободный от выполнения служебных задач. Так, совместными усилиями личного состава Киселевского исправительного центра была проведена уборка территории исправительного центра и прилегающие к нему тротуары. Сотрудники Никитовской исправительной колонии г.Горловки также навели порядок на прилегающей к учреждению территории. В ходе субботника был выполнен большой объем работ: убрана прошлогодняя листва, сломанные ветки, очищен бордюрный камень, подметены остатки посыпочного материала.

Как отметили сотрудники ГСИН, субботник – это не только уборка территории после зимы, а также отличный способ сплотить коллектив и сделать родной город чище и красивее.