Посмотреть все

В Ждановской и Кировской исправительных колониях состоялся прием осужденных по личным вопросам

Сегодня, 17 июня 2021 года, в Ждановской исправительной колонии-специализированной туберкулезной больнице и Кировской исправительной колонии Государственной службы исполнения наказаний Министерства юстиции Донецкой Народной Республики состоялся прием осужденных по личным вопросам руководством службы.

Прием по личным вопросам провел заместитель Директора ГСИН полковник вн.сл. Андрей Веретеха, также в приеме приняли участие заместитель Директора ГСИН лейтенант вн.сл. Тимур Хамицаев, начальники служб Центрального аппарата ведомства и руководство исправительных учреждений.

Во время приема по личным вопросам один осужденный Ждановской ИК и двое осужденных Кировской ИК изъявили желание обратиться к руководству ГСИН с интересующими их вопросами. На все вопросы осужденные получили исчерпывающие ответы.

Необходимо отметить, что каждый осужденный имеет возможность лично обратиться к руководству службы с интересующим его вопросом в ходе приема по личным вопросам. Также осужденные имеют право обратиться в другие компетентные органы, написав заявление согласно установленной формы. Данные заявления рассматриваются в соответствии с действующим законодательством Донецкой Народной Республики.