Посмотреть все

В Торезской ИК и в Киселевском исправительном центре состоялись соревнования по настольному теннису

Сегодня, 23 июля 2021 года, в Торезской исправительной колонии Государственной службы исполнения наказаний и в Киселевском исправительном центре Государственной службы исполнения наказаний Министерства юстиции Донецкой Народной Республики состоялись соревнования по настольному теннису среди сотрудников указанных учреждений.

В турнире участвовало 10 лучших в этом виде спорта спортсменов вышеуказанных учреждений из числа младшего, среднего и старшего начальствующего состава. Открыл соревнования и выступил главным судьей соревнований победитель первенства ГСИН МЮ ДНР по настольному теннису, психолог отдела социально-воспитательной и психологической работы с осужденными Сергей Василенко. Он напомнил участникам правила проведения соревнований и провел жеребьевку с определением пар соперников.

По итогам соревнований победителями стала команда спортсменов Киселевского исправительного центра ГСИН МЮ ДНР.

По словам старшего инспектора социально-воспитательной и психологической работы с осужденными Киселевского исправительного центра Александра Елисеенко, основной целью проведения данного турнира стала популяризация настольного тенниса в коллективах учреждений, пропаганда здорового образа жизни и улучшение социально-психологического климата среди сотрудников.