Посмотреть все

С осужденными Киселевского исправительного центра встретилась представитель отдела по делам семьи и детей

Сегодня, 19 августа 2021 года, Киселевский исправительный центр Государственной службы исполнения наказаний Министерства юстиции Донецкой Народной Республики посетила социальный педагог-психолог отдела по делам семьи и детей администрации города Тореза Людмила Бабушкина.

В рамках визита в исправительный центр Людмила Бабушкина провела с осужденными интерактивную беседу на тему: «Толерантное отношение к окружающим». Во время мероприятия осужденные ответили на вопрос, что же такое толерантное отношение к окружающим на их взгляд, а после были ознакомлены с понятиями «толерантность», «толерантное отношение». Также в ходе беседы участники обсудили важность толерантного отношения к людям, которые живут с ВИЧ/СПИДом и другим категориям граждан, требующих особого внимания со стороны общества, а также актуальный для каждого из нас вопрос: необходимость ведения здорового образа жизни.

По окончании беседы осужденные в индивидуальном порядке смогли получить консультацию представителя отдела по делам семьи и детей по интересующим их вопросам.