Посмотреть все

Сотрудники Ждановской ИК посетили детский дом

Сотрудники Государственного бюджетного учреждения «Ждановская исправительная колония специализированная туберкулезная больница Государственной службы исполнения наказаний Министерства юстиции Донецкой Народной Республики» посетили Государственное бюджетное учреждение «Шахтерский детский дом-интернат для инвалидов с недостатками умственного развития». Мероприятие проводилось при содействии отдела семьи и детей г. Ждановка и поддержке общественной организации «Ангел».

В рамках визита заместитель начальника учреждения – начальник отдела социально — воспитательной и психологической работы с осужденными подполковник внутренней службы Михаил Вакуленко поздравил детей и сотрудников интерната с прошедшими праздниками и пожелал главного для каждого из нас – мира. Данное мероприятие носило благотворительный характер, от сотрудников исправительной колонии воспитанникам детского дома были переданы пеленки и подгузники, а также игрушки.

«Мы планируем и в дальнейшем посещать ребят, потому как внимание — это то немногое, что каждый из нас может дать детям. Призываем всех неравнодушных присоединиться и приехать к малышам в своих городах, привезти то, в чем они нуждаются больше всего, а самое главное — уделить детям внимание», — подытожил Михаил Вакуленко.