Посмотреть все

Руководство Калининской исправительной колонии поздравило ветерана ВОВ с Днем Победы

Сегодня, 8 мая 2020 года, администрация Калининской исправительной колонии Государственной службы исполнения наказаний Министерства юстиции Донецкой Народной Республики поздравила ветерана Великой Отечественной войны Михаила Гавриловича Зозуля с 75-й годовщиной Великой Победы.  

Сотрудники учреждения во главе с начальником Калининской ИК подполковником внутренней службы Дмитрием Шевчуком посетили ветерана, который долгие годы трудился в исправительном учреждении. В ходе визита руководство учреждения попросило ветерана принять в знак благодарности цветы, продовольственный набор и материальную помощь от профсоюза учреждения, а также выразило слова признательности и глубокую благодарность за героический подвиг, мужество и отвагу, благодаря которым мы растим наших детей в свободном от фашизма мире, за многолетний труд в Калининской исправительной колонии.

«Наш долг перед ветеранами никогда не забывать о тех страшных военных годах и помнить, какой ценой досталась Великая Победа, которую они подарили нам 75 лет назад»,

— подытожил начальник Калининской исправительной колонии подполковник внутренней службы Дмитрий Шевчук.