Посмотреть все

Сотрудники Киселевского исправительного центра почтили память героев, освобождавших Донбасс

Сегодня, 7 сентября 2020 года, в преддверии Дня освобождения Донбасса руководство и сотрудники Киселевского исправительного центра Государственной службы исполнения наказаний Министерства юстиции Донецкой Народной Республики посетили мемориальный комплекс «Саур — Могила».

Личный состав Киселевского исправительного центра во главе с начальником учреждения подполковником вн. сл. Вячеславом Косенко возложили цветы к мемориалу и почтили минутой молчания память героев, освобождавших Донбасс 77 лет назад. Также по сложившейся традиции сотрудники исправительного центра повязали георгиевские ленты на дереве, которое пережило боевые действия на Саур — Могиле во время Великой Отечественной войны.

Для сотрудников Киселевского исправительного центра поездка на Саур-Могилу в преддверии Дня Победы и Дня освобождения Донбасса стала хорошей традицией и возможностью почтить память героев, освобождавших нашу землю. Каждый год мы с трепетом в сердце посещаем это без преувеличения священное место и привлекаем к подобным мероприятиям вновь прибывших сотрудников, тем самым подавая пример молодому поколению,

— подытожил начальник Киселевского исправительного центра подполковник вн.сл.

Вячеслав Косенко.